Дом в Кирполье. 168 кв.м, 2015

Квартира на Васильевском острове

Двухэтажный дом из бруса был построен по типовому проекту из каталога финского производителя на небольшом участке в коттеджном посёлке недалеко от Петербурга. В таком виде его купил наш заказчик, которого не совсем устраивала предложенная планировка помещений и которому требовалась помощь в поиске идеи дизайна интерьеров, а также решений по меблировке, оборудовании, освещении, отделке  и декоративном оформлении.

Совместными усилиями мы выбрали направление движения к скандинавскому дизайну и созданию атмосферы дома, стоящего на залитых солнцем дюнах побережья Ботнического залива. Для достижения этой цели наиболее правильным мы посчитали  выбелить деревянную отделку стен, а деревянным деталям придать максимально натуральный вид.

В интерьере отсутствуют яркие цветовые акценты. Двухсветное пространство гостиной-столовой  заполняет композиция из крупногабаритных арт-светильников.


Дом в Кирполье. 168 кв.м, 2015 0 Дом в Кирполье. 168 кв.м, 2015 1 Дом в Кирполье. 168 кв.м, 2015 2 Дом в Кирполье. 168 кв.м, 2015 3

Оставлись вопросы? Напишите нам!


Анна Ермолинская

Андрей Ермолинский